В ОП РК открыта «горячая линия»

07.10.2020

В ОП РК открыта «горячая линия»

Общественная палата Крыма открыла горячую линию в целях обеспечения общественного контроля за организацией в Крыму бесплатного здорового горячего питания и снабжения качественными продуктами для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования, а также оснащением общеобразовательных организаций соответствующим оборудованием. Проект реализуется совместно с Объединением потребителей России в Крыму (ОПР в РК).

По телефону +7 978 79 77 522(время работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт — с 9:00 до 16:45 по московскому времени), граждане, общественные организации и иные лица могут сообщить о фактах нарушений в сфере обеспечения учащихся общеобразовательных организаций бесплатным горячим питанием, закупки фальсифицированных и некачественных продуктов.

Хочу такой сайт

Член ОП РК, председатель ОПР в РК Олег Егоров и официальный представитель ОПР в РК, член Секретариата Координационного совета Общественной палаты Республики Крым, общественных советов и общественных формирований муниципальных образований и при органах государственной власти Республики Крым Надежда Анельчук сообщили, что информация, поступающая на горячую линию, будет оперативно обрабатываться, обобщаться и направляться руководству Республики Крым, а также в надзорные ведомства для принятия мер реагирования.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.04.2021

Дата обновления: 25.09.2021

Дата публикации: 07.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».