Новый год!!!

10.01.2020

Весь декабрь в школах - это "праздник ожидания праздника". Предновогоднее настроение создают и нарядные елки, и выставки-конкурсы новогодних украшений и рисунков, и репетиции утренников.

Вновь в нашей школе был объявлен конкурс «Новогодних инсталляций», все классы активно приняли участие в оформлении школы к Новому году. Для создания праздничного настроения ученики красочно украсили холл, где проводились праздничные мероприятия.

И вот школа уже готова к наступлению Нового года. Гостей готова встречать в зале великолепная елка.

По доброй традиции классные руководители Наталья Романовна Мальгивская и Оксана Юрьевна Королёва со своими учащимися 10 и 9А подготовили для ребят начальной школы новогодний спектакль со сказочными персонажами. Продолжением спектакля стали традиционные хороводы и игры вокруг ёлки, которые были организованы учителем музыки Мироновой Н.Б.

Старшеклассников 5-11 классов тоже ждало театрализованное представление, подготовленное ребятами театральной студии "Дебют", под руководством Э.Р.Кудусовой. Юным актерам было не очень и просто, ведь они впервые выступали перед такой большой аудиторией. Праздник выдался на славу! Мы отправились в увлекательное путешествие по сказкам в поисках пропавшего Деда Мороза. Найти его удалось на дискотеке в Простоквашино. Освободив его от чар Снежной королевы, ребята традиционно зажгли разноцветные огни зелёной красавицы, водили хоровод и танцевали флешмоб вместе с танцевальным коллективом "Ювента". Новогоднее торжество плавно перешло в новогоднюю дискотеку для учащихся 7-11 классов.

Огромное спасибо всем участникам, вы большие молодцы!

На Новогоднем празднике были вручены грамоты победителям школьной акции «Пятёрка Деду Морозу»!

Желаем новых успехов и достижений, новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения в предстоящем году.

Хочу такой сайт

Педагоги-организаторы Козловская В.Н., Кудусова Э.Р.

https://vk.com/club188575392?w=wall-188575392_25%2Fall

https://vk.com/club188575392?w=wall-188575392_26%2Fall

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.04.2021

Дата обновления: 01.04.2021

Дата публикации: 10.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».